Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2023 в 22:51 Цитата выделенного #57396
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Если Барса выиграет Ла лигу в этом сезоне, я буду доволен как слон. Мне интересна эта Барселона, я смотрю все матчи этой Барселоны. Она конечно не всегда радует по игре, но все равно она мне интересна. Если вам не интересна то это сугубо ваши предпочтения.

Спуститесь на землю. Откуда у Барселоны деньги чтобы собрать команду которая выиграет Лигу чемпионов? Мы Гави заявить не можем.

Аргумент то что бесплатно это самый большой довод. У Барселоны не будет никаких развалин, через пару лет у Барселоны скорее всего будут в составе Бальде, Араухо, Кристенсен, Гарсия, Педри, Гави, Френки целая команда не считая нападения.
заметь что ты не перечислил никого из нападения.
7 игроков,из которых Гарсия вряд ли будет нужен,не нужен и сейчас,потому и мало играет.
по Френки всё зыбко,вряд ли кто то может утверждать ,что он точно будет в Барсе через 2 года
то что ты наслаждаешься нынешней Барсой-это как раз сугубо твои предпочтения,всё ведь познается в сравнении,верно? Самые главные матчи команда провалила,а наслаждаться игрой с Хетафе-так себе наслаждение.
и я акцент даже не на этом делал,а о том,что набирать стариков -бесперспективно в таком количестве.....это касается и возвращения Месси.
А что касается Хави: мне его работа не нравится, я не понимаю его и вижу слабые стороны,особенно в играх с сильными командами. И тем более я не понимаю его стратегию на продление и приобретение возрастных игроков
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием