Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2024 в 13:24 Цитата выделенного #59478
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,021
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну к слову сказать - мы же не в курсе их закулисной грызни. Может Хави и не против привести какого-нибудь специалиста к себе в штаб, но просто у клуба банально нет на это денег ?
Я немного в курсе.
Он категорически это отверг, хотя клуб ему предлагал на выбор парочку человек. Он сам на прессухе одной это подтвердил, сказав что ему комфортно работать только с теми, кого он близко знает. И деньги на это бы нашли, в клубе не враги себе сидят.
Цитата:
Сообщение от Optimus
Я не нахожу логичного объяснения тому, что уже, наверное, 4-ый год подряд у нас катастрофа с точки зрения травм. Ну это же не нормально когда у нас половина основы в лазарете.
Тоже всё просто, спец который работает у Хави, имеет опыт уровня пердива. Отсюда проблемы с мышечными трав\0u043Cами. А Хави недавно сказал, что количество травм нормально

Тут недавно видел статистику, какой спец работал у ЛЭ в штабе, там количество мышечных травм в разы ниже.
Цитата:
Сообщение от Optimus
Я к чему - Барселона функционирует в рамках огромных проблем на всех уровнях и замена тренера/штаба с большей долей вероятности н\0u0438 к чему не приведет.
Будут существенные изменения, если придёт тренер с компетентным штабом. Многие наши проблемы от некомпетентности тренерского штаба, и людей с которыми он работает.

Пока Артета кандидат номер уно. Он уже дал своё согласие на переход.
Понятно, что возможен форс мажор в нашем дурдоме, но пока так.
Offline   Ответить с цитированием