Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2024 в 23:12 Цитата выделенного #59907
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,021
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сплошная ложь и враньё заполонили наш клуб. Все врут как дышат, что Хави, Лапорта, Юсте, Деко. Все думают только о своём кармане.

Вся верхушка вчера проголосовала против Хави, поддержка была только от Юсте. Отсюда мертвое лицо Хави, когда он шёл в дом Лапорты.
Ему было предложение работать вместе с Деко, и приход нового тренера. Хави отказался, так они не переваривают друг друга с Деко.
В итоге Лапорта просто срёт на все предварительные движения, так не хочет ухода Деко, и поёт нам ложь, как Хави крут
Хави ничего нам не хотел простить, хотя публично пистил другое.

Впереди нас ждёт полное дерьмо, ждать ничего хорошего не приходится.
Я думаю в итоге уйдут нормальные игроки, а всякая никчёмность останется в усладу Хави.

Роке надо просто бежать из этого клуба, у него при этом тренере шансов не будет вообще.
Я думаю, нас ждёт веселуха уже возможно в окончании этого сезона. Слишком много недовольных решением Лапорты, и каждый просёр и нытьё Хави будет сопровождаться выбрасыванием тонн дерьма на этих персонажей.
Лапорта всё больше меня разочаровывает, походу войти в одну реку дважды не получится. Просто бездарное управление клубом
Offline   Ответить с цитированием