Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008 в 21:41 Цитата выделенного #82
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Мда, такой бред... ну ставьте мне тоже минус в репутации, я тоже не болельщик Барселоны... ведь я тоже считаю что Вальдес сыграл не правильно в той ситуации... да, нарушение было, но в таком моменте когда прямо перед тобой стоит соперник, а ты уже сам находишься чуть ли не на линии ворот, и тут вратарь высочайшего уровня должен брать спокойно мяч мертвой хваткой? мда, а так оказывается делают только вратари первого российского дивизиона оказывается, спасибо, не знал... улыбнуло =))) да и вообще конечно порадовало, я узнал что я кузьмич )) ведь я тоже прихожу домой после футбола на Динамо, радуюсь победе, но потом и могу покритиковать за что-либо... это ведь предательство просто какое-то... вроде когда критикуют и есть к чему стремиться, или ты думаешь Гвардиола после матчей не разбирает ошибки с командой...? мдась...
1. Mix, вратарь мирового уровня, берёт такие навесы легко, (повторяюсь). Насчёт того что рядом стоял соперник, ты хоть в курсе, что вратаря во вратарской зоне нельзя трогать чужой команде - это сразу нарушение. А в той ситуации всё было под контролем Вальдеса. И если бы не локоть он бы взял этот мяч в руки 100%(спорить будешь?). Так что не надо считать локоть футболиста Эспаньола - ошибкой Вальдеса.
2. Ну хоть сам признал что ты кузьмич (говорю на полном серьёзе). После победы критиковать команду только они могут. Нафига это делать если 3 очка они получили, больше получить не реально, какая там хоть игра и была бы. А что касается тренеров, так это только они могут быть недовольны игрой. Это их работа. А болельщик (или фанат) должен поддерживать, переживать за команду и радоваться победам!
Offline   Ответить с цитированием