Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009 в 21:33 Цитата выделенного #83
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky

Так вот Месси, на мой взгляд, допустил гораздо меньше брака и ошибок, чем Это`О или Анри, каждый конкретно взятый. Да, он дважды промазал мимо ворот, пробивая головой, но давайте не будем забывать, что он - самый маленький игрок в команде и игра на втором этаже для него, как бы, вообще не доступна. Он и не должен бить головой, но делает это, потому что оказывается на ударной позиции вовремя и не хочет упускать момент.

От чего это игра на втором этаже ему недоступна? Одно дело борьба на втором этаже при таком маленьком росте, а другое дело удар без сопротивления из убойной позиции. Мог ведь хет-трик оформить. Вон Оуэн тоже далеко не титан, зато сколько головой забивает. Хотя Месси итак отлично сыграл.

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Столь легкие победы, честно говоря, начинают настораживать.
Понятно, что соперник был совсем не тот, и впереди еще несколько таких соперников. Но
сплошные победы не могут оставаться без внимания, как уже неоднократно говорилось здесь, "Барса непобедима", а перед играми в плей-офф это может сыграть с нами злую шутку. Мое мнение покажется кому то смешным, но просьба не закидывать камнями)). Просто из-за ощущения непобедимости могут возникнуть проблемы с мотивацией, психологией и т.д., может создаться ложное ощущение, что обыграть нас никто не в силах, что неприемлимо перед играми ЛЧ.

Помню то же самое говорили перед матчами с конкурентами. Типа “соперники не те, посмотрим как они с лидерами играть будут”, что в итоге было, думаю помнят все. По- моему Пеп не даст ребятам расслабиться, и сомневаюсь, что будут проблемы с мотивацией в плей-офф ЛЧ.
Offline   Ответить с цитированием