Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009 в 03:18 Цитата выделенного #217
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Какие еще вопросы? один матч не сыграли и сразу куча вопросов почему из 90 лямов играет только Дани, не обманывайте, батюшка.
Я этот вопрос задавал неоднократно и потому мой интерес не одним матчем с матрасами един.
Пике действительно играет много, порой даже неоправданно много. Кейта, после того как форму набрал ЯЯ, а Иньесте пришлось сместиться в центр после того Анри притерся таки слева, играет не больше Бускетса в последнее время. Глеб для меня в Барсе так и остался ящиком Пандоры, однако он уже показал как может играть в матче против мышей. То, как его использует Пеп не проблема Глеба, а проблема Пепа ибо именно он настаивал на кандидатуре белоруса. То, что Александр Павлович не вингер было известно еще до его перехода. Он крайний или атакующий полузащитник, но никак не фланговый форвард. Глеб прекрасно играет в центре полузащиты, однако ни разу не играл там в Барсе. А у Венгера там он играл. А уж в тренерских качествах Венгера сомневаться не приходиться. "Глеб - один из самых умных игроков, которых мне доводилось тренеровать..." - это слова Венгера после перехода белоруса в Барсу. У Пепа он играет где придеться, игроками такого уровня распоряжаются несколько иначе.
Касерес, если уж места не хватает в центре обороны, может прекрасно себя чувстовать на флангах. Он объективно сильнее Сильвиньо слева. Это показал игра со Спортингом а также немногочисленные матча сб. Уругвая, увиденные мною. И он точно также мог бы качественно заменять Алвеса, тем самым давая тому хоть какой то отдых.
Это вопросы, которые меня интересуют. Для меня из этих 90-миллионов играет только Алвес, остальные на подхвате.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Пеп твердо сказал, что ротаций не будет в следующих, ответственных трех матчах (Эспаньол, Лион, Атлетико), на поле выйдут лучшие из лучших. Быть может потому, что дальше "Атлетик", "Альмерия", "Малага", "Вальядолид" и "Рекреативо" ? Быть может потому, что дальше "Хетафе", "Севилья", "Валенсия", "Реал" и "Вильярреал"?
Я не слышал подобных слов, но верю на слово ибо ты об испанской прессе осведомлена больше моего.
Вот прошло три матча под лозунгом "Нет Ротации!!!" - 2 проеба в Примере и ничья с Лионом.
Думаю отношение Пепа к ротации в матчах с "Атлетик", "Альмерия", "Малага", "Вальядолид" и "Рекреативо" изменится не потому, что дальше "Хетафе", "Севилья", "Валенсия", "Реал" и "Вильярреал".
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием