Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009 в 19:51 Цитата выделенного #52
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

tuuliky ты конечно во всем права,НО.... МЮ в прошлом году взял и ЛЧ и Чемпионат! В Кубке не повезло,но у нас Кубок Испании практически в кармане! Чем мы хуже МЮ?? - ну только если тренерской линией.Грех с таким составом,как у Барсы,не попробовать выложиться в 2-х турнирах по полной! У нас очень сильный состав,в чемпионате Испании пока всё более менее нормально! Надо пытаться выиграть ЛЧ! Да и в Европе скоро перестанут команды Испании за соперников считать,учитывая нынешние выступления! Реал - вынос тела на Энфилде,Валенсию выкинуло из турнира Динамо.......!!! Про защиту Мадридского Атлетика вообще молчу,только вот Вильяреал дальше прошел,но любой гранд их просто уничтожит! Барса - это совсем другое дело,нам надо доказывать,что мы одни из сильнейших и доказывать это с серьезными соперниками! Поэтому чемпионат Испании я приоритетом не считаю,слишком уж там уровень упал,и так видно,что мы сильнее всех в Испании на голову! Если мы пройдем Лион и потом встретимся с каким-нибудь Ливерпулем и проиграем ему так же как и Мадрид,то мне будет уже пофиг на чемпионат и кубок Испании,я буду считать это ПОЗОРОМ и проваленным сезоном!

Barcelonia, да какая разница куда они теперь все силы пустят?? Они ОПОЗОРИЛИСЬ в ТУРНИРЕ СИЛЬНЕЙШИХ!!!!! Ништяк тебе будет,Если Барса выиграет чемпионат Испании - ты будешь бегать кричать что мы чемпионы Испании,а какой-нибудь тип подойдет и скажет тебе,да какие вы чемпионы,вас ЛИВЕРПУЛЬ 5-0 ВЫЕ.АЛ!!! Ну и что ты потом скажешь в ответ?? Ну??

Последний раз редактировалось Mix, 11.03.2009 в 21:44. Причина: объединение двух сообщений
Offline