Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009 в 15:22 Цитата выделенного #798
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Полностью согласна вот с этими словами:
Цитата:
Сообщение от Mercus
раз уж команда в десятке лучших, то класс свой обязана показывать и с такими слабыми командами, а не вальяжно и надменно ползать по полю. Например немцы, они сыграли так Лихтенштеином, как сыграла бы любая топовая сборная без проблем. А у наших есть проблемы, и проблемы по-моепму эти в том, что пока их не начнут заставлять бегать, например теже немцы, то они бегать и не будут.

Цитата:
Сообщение от Mix
взяли три очка - молодцы
так с каким трудом взяли эти три очка!!!!! Да на последних минутах мы могли не только одно очко увезти, а вообще потерять все три и уехать с нулём... Акинфеев крассавчик! Если бы не он, хрен мы взяли бы эти три очка! Моё мнение-расслабились и зазвездились! Бронзовые призёры Евро! Тьфу! Сейчас сборная России оч.далека от той сборной, которая рвала и метала на Евро. Вот тогда нас боялись, тогда о нашей сборной заговорили, как о команде, о сильном сопернике. А сейчас расслабились и слишком уж вальяжно себя чувствуют. С таким отношением можно профукать всё. Даже если выйдем на ЧМ, то поедем домой уже после первых матчей с позором! Нельзя так играть!!!! Ну и что, что сб.Лихтенштейна?! Соперника нельзя не дооценивать! Сколько таких случаев было, что слабые команды мы проходим с большиииим трудом. Вспомнить ту же Андору, когда еле еле выграли 1:0. Выход из группы висел на волоске и то, не всё от нас зависило, спасибо Англии, что продули Хорватам, а то не видать бы нам Евро-08, как собственных ушей! Не говоря уже про бронзу! Это я всё к чему, к тому, что стремиться нужно к стабильности. Взять ту же Германию. Да они вообще не парясь раскатываюсь всех и вся что у себя, что в гостях. У них нет такого, мол сёдня мы играем со слабенькими, можно и поспать на поле. Они настраиваются на каждый матч, а не на отдельную игру с сильным соперником. К этому и сб.России надо стремиться. А Хиддинк не справляется со своими обязанностями Ну не хватает его на 2 команды! Ну не может он разорваться на 2 части! Но это лично моё мнение. С тех пор, как он у руля Челси, у синих начался подъём, они и в АПЛ подтянулись, и в ЛЧ. А вот у сб.России уже второй матч подряд оставляет желать лучшего. Это мягко говоря... И это при том, что Гус говорил, что главная его задача-сб.России, она на первом месте, а уж потом Челси, типа хобби )) Только вот на данный момент я вижу совсем всё наоборот На матчи нашей сборной смотреть сейчас противно, да и просто невозможно, аш плакать хочется! настолько всё скучно, столько брака в передачах, да и вообще, играют так, будто мяч только сёдня впервые в жизни увидели. Я не знаю, что произошло с нашей командой, но надо что-то менять. Потому что если так и дальше пойдёт, то скоро вообще никто и не вспомнит, что мы бронзовые призёры, да и вообще, сочтут это за недоразумение! Просто если сёдня мы так играем с Лихтенштейном, то завтра мы с Германией даже если захотим, не сможем сыграть нормально. И вкатают нас в газон тока так.
з.ы. даже Польша вчера поиздевалась над Сан-Марино вдоволь. Думаю с тем же Сан-Марино мы сыграли бы 1:0 при таком раскладе,как сейчас....
Offline   Ответить с цитированием