Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009 в 14:11 Цитата выделенного #42
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

А я думаю, что надо выпускать полуоснову и иметь по ходу матча возможность игру усилить... Касю лучше поставить все-таки с КЕПом, а не с Пике, т.к. во-первых, я уже видел игру без Рафы и КЕПа и не могу сказать, что центр обороны Кася-Пике производит какое-то приятное впечатление... все-таки опыта и некой психологической устойчивости (уверенности) такой паре не хватает. Плюс Пике в этом сезоне провел больше всех матчей из наших центрдефов и именно ему нужен отдых, вспомнить хотя бы его чудо рейды от штрафной до штрафной в матче с Челси. Во-вторых, я бы оставил Лео на лавке, так как, на мой взгляд, именно по Лео лучше всего видна усталость, т.к. если ему не хватает физики то это очень заметно и острота от его действий существенно ниже... Плюс ввиду отсутствия Дани в финале ЛЧ, я бы поставил бразила на фланг. матч будет жесткий... уверен, Атлетик грызть будет. Хави я бы тоже оставил на лавке и выпустил теперь только в матче с Осасуной (не на весь матч) чтобы размяться перед финалом ЛЧ. Мой вариант состава:

Пинто
Алвес--КЕП--Касерес--Сильвиньо
---Бускетс---Гуди---Кейта---
---Боян------Этоо----Глеб----

При таком составе я бы чуток опустил ниже Глеба (полузащита-атака, а не атака в чистом виде). При таком раскладе Боян-Этоо будут больше действовать как пара напов, а не как центральный и фланговый.. Буся и Сейду в опоре, чтобы была возможность закрывать проблемные позиции в защите, т.к. Сильвиньо Дани будут частенько ходить в атаку. Мне кажется, что такой состав весьма боеспособен и сможет сыграть удачно против Атлетика, плюс Хави и Лео всегда остаются как усиление по ходу поединка. У такого состава есть и неплохие козыри, а именно:
Дани и Сильвиньо будут постоянно бороздить фланг и частенько навешивать в штрафную Бильбао, а Гуди и Сейду выдвигаться вперед для возможных ударов головой после этих навесов. Думаю, что при таком составе шансы есть и хорошие. Последнее, как и многие здесь, считаю, что должны играть в основном те кто к этому кубку проложил путь, а именно:
Кася, Глеб, Пинто, Боян, Бускетс, Гуди, Кейта.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 12.05.2009 в 14:29.
Offline   Ответить с цитированием