Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009 в 00:03 Цитата выделенного #109
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Игру молодёжи оценивать не буду, подожду ваших оценок, так как эксперт из меня никудышный. Скажу лишь о том, что в последнее время бросается в глаза, а именно реализация моментов у Это’о он их не просто транжирит, а засирает с кошмарной и очень печальной периодичностью . Возникает вопрос связи с этим, кто виноват? и что делать? финал ЛЧ не за горами, а забивать Это’о хотя бы 2 из 4 (как правило, стабильное число его моментов за матч) не собирается, хоть убей хотя конечно матч на матч не приходится и в финале Сам хетт трик сделает кто его камерунскую душу знает но данная ситуация всё равно пугает меня, по крайней мере.
Обрушаюсь к тем кто будет, говорит что вот мол опять виноватого нашли тогда Вальдес а сейчас Это’о нет не нашли виноватого!!! но игра за Барсу обязывает ко многому конечно нельзя требовать от игрока на протяжении всего сезона стабильно супер игры но средний уровень свой игрок должен держать всегда в любом случае, а то чем сейчас Сам на поле занимается даже не знаю, как назвать "засирание моментов вселенского масштаба" вот как то так это называется.
__________________
Offline   Ответить с цитированием