Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009 в 16:55 Цитата выделенного #112
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, если ты обратишь внимание, ты заметишь, что я ВСЕГДА стараюсь защищать игрока "Барселоны", на которого наседают, независимо от собственных симпатий. В очень редком случае я могу назвать игрока безнадежным, деревом и бесполезным для "Барсы". Например, как с Глебом в прошлом сезоне. И то, только лишь к концу сезона, когда его игровая импотенция уже всем глаза намозолила.

В данном случае, Маркес ошибся. Реально ошибся. Но Алвеш или Пуйоль могли исправить его ляп, однако не сделали этого, возможно потому, что Рафа редко ошибается. Может быть, просто не были готовы. Ну и Вальдес мог сыграть получше. При этом я не говорю, что все четверо - козлы. Я просто предлагаю разделить вину на четверых и отстать от людей - все ошибаются.

Scortsenni, судя по всему, речь идет о зрячем пасе. Видела фразы: "Непонятно, как он сумел увидеть Пике..." и вообще, все охают и ахают по поводу этого паса, называя его грандиозным. По моему, закручиваясь с мячом, он через правое плечо видел Жирафа, ну по крайней мере, нечто сине-гранатовое за спиной мог заметить ))
__________________

Offline   Ответить с цитированием