Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009 в 03:47 Цитата выделенного #91
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
А Дуда не заслуживал? Мразь поганая. Зато сливочный (и в прямом, и в переносном смысле) Уткин настаивал, что это произошло случайно.
Дуда не заслуживал, да это было случайно, ни один футболист, нормальный, не сделает такого нарочно. А Дуда вполне нормальный игрок. Хотя Уткин действительно долбак, где он увидел офсайд у Ибры я так и не понял, спецом стопкадр искал, - он там был на одной линии с защитником. Да и вообще неприязнь к нашим у него через слово была. Бесил просто нереально.

Велигтон действительно ублюдок, сначала Месси, потом Пике досталось от него. Урод, мля...Но вообще Малага мне поначалу понравилась, то ли наши совсем спали, то ли действительно что-то могли бело-голубые.

Из всех 5-ти туров Примеры игру нашего соперника я заметил только дважды - с Атлетиком местами, и как раз с Малагой. Думаю они закончат в первой половине таблицы. Хотя очень здорово играл тот же Дуда, и без него Малага намного слабее... и бедный Луке... за что, я так и не понял. Судья в этом матче шикарно сыграл роль клоуна.

А вообще будет очень интересно, что наши, что Реал... чем же все кончится?
__________________

Offline