Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009 в 17:01 Цитата выделенного #33
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Я наверное поднадоел взаимоотношениями с барсаманией, но я не могу позволить безнаказанно клеветать и оскорблять людей, переводы которых с удовольствием читают многие кулес и которых по слухам упоминают на всю страну комментаторы самого профессионального канала(они не знают позицию игроков вроде Иниесты, но это простительно). Разумеется я не буду ходить по всяким сайтам Ливерпуля и объяснять тамошним читателям, что на наш сайт просто клевещут, чтобы поднять свой, но здесь защищать честь команды сайта я обязан.

Наш Jorge действительно переводит много новостей и во многом благодаря ему у нас довольно динамичная лента. Вот что о нем написали здесь.
Цитата:
вся новостная лента сидит на человеке, который не смог закрепиться здесь из-за того, что его переводы приходилось менять процентов на 50 для того, чтобы они могли проходить в ленту по пункту "грамотность"...

Так вот - это все ложь. Речь идет о разных людях и человека просто так оскорбили с целью задеть сайт. Это некрасиво. Более того, вот что сегодня написал их Jorge
Цитата:
Я раньше писал новости для нашего сайта. Потом из-за работы был вынужден прекратить эту деятельность. Не хватало времени. Я заранее уведомил FatBoy о своих делах. Теперь я готов вернуться на портал. Если заинтересовали мои предложения, то пишите на [email protected] или 433563726. Еще есть у меня сайт, где я публикую новости про "Барсу": www.blaugrana.su Жду ответа.

То есть уже и не понятно, он перестал переводить из-за неграмотности или из-за работы, а его просто оскорбили чтобы задеть нас?

Я в очередной раз призываю думать перед тем, как клеветать на нас на просторах всего рунета. Я все равно все это вижу в панели Яндекса и раз в году найду время, чтобы все вернулось бумерангом.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием