Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009 в 18:03 Цитата выделенного #10
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Ну что кто-нибудь смотрит этот прикольный сериал?
Да это не просто прикольный сериал, это МЕГАСЕРИАЛИЩЕ каких ещё поискать!!!!!:respect: Я уже как-то писала о нём в теме "Сериалы". Лично я по нему ссу кипятком!!!!:lol: :wub: особенно смачные серии в переводе Новафильм. Респект переводчикам!!!!!!:wub: :respect: Команда Новы настолько творчески подходит к озвучке серий, перевод у них идёт не дословный, как на РЕН-ТВ крутят, а более на русский лад переделанный смотреть гораздо интереснее. Да и голоса настолько подобраны, что аж душа радуется)) например голос Дина вообще идеально дополняет его внешность, так же как и голоса Сэма, Бобби, Руби,Каса и др. Я вообще не представляю, вот это ж 2 абсолютно разных человека (актёр американский, голос русский), а такое ощущение, что это один и тот же человек. Я например в другой озвучке теперь уже даже не представляю себе сериал.....Жалко, что они озвучивать его начали только с 3 сезона. 1 и 2 есть только в озвучке РЕН-ТВ. Первые 2 сезона, кстати,были больше посвящены борьбе братьев с нечистью. С 3го же больше внимания уделяется взаимоотношениям братьев. Да, в сериале дофига фантастики, ну там всякое сверхъестесственное, но в то же время он очень жизненный, в плане тех же взаимоотношений, разбираются разные жизненные ситуации,которые заставляют задуматься...
Offline   Ответить с цитированием