Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007 в 01:45 Цитата выделенного #1114
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Соглашусь в этом споре отчасти с одной стороной и отчасти с другой... Я согласен с тем, что если он захочет сам уйти из Барсы, то держать насильно его смысла не будет, как говорят: Насильно мил не будешь. Политика ни себе ни людям никому пока особой пользы не приносила... Не принесет и Барсе... Но и говорить, что Барса легко без него обойдется тоже неверно т.к. показывать свое пренебрежение игроком, который сделал так много для этого клуба тоже неверно... Рональдиньо даже далеко не в лучшем своем состоянии продолжает оставаться одним из лучших игроков клуба и одним из лучших игроков в мире, если есть какие-то сомнения, то просто залезте в раздел статистика и вы увидите, что человек принял участие в организации 39 голов в 42 матчах... и это не в лучшей своей форме. думаю, что это дает кое-какое представление о том, насколько этот человек важен для клуба. не знаю статистику других, признанных лидеров футбола, но, думаю, что по статистическим показателям Рони в этом сезоне опережает только К. Роналду... Я не спорю, что безусловно он хуже проявляет себя в этом сезоне, но еще раз хочу напомнить друзья, что все-таки среди всех игроков Блауграны на Зубана за последние три года выпала самая большая нагрузка как психологическая, так и физическая. И еще все-таки, оценивая объективно, большая часть игроков Барсы в этом сезоне играют хуже, чем раньше... И Пуйоль, и Деку, И Этоо, и Белетти, и Рафа, и Улаге. и т.д. исключения составляют лишь четверо наших кантерано: Лео, Хави, Смерть, Витек... Но нагрузка на каждого из них существенно меньше... И последнее, раньше я бы мог согласится, что стандарты стоит исполнять кому-ть другому, но в этом сезоне Рон сильно прибавил в этом компоненте игры, он много забил со штрафных и кучу раз попадал в створ, так что при всем уважении к остальным игрокам, не думаю, что кто-то сейчас в Барсе может лучше испонить стандарт, чем Рони... Последние два матча явно это подтверждают, так как, судя по отчетам, наши игроки (Деку и Хави) все свои удары наносили либо в стенку, либо в молоко.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline