Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007 в 03:00 Цитата выделенного #70
McGrady
***
Аватар для McGrady
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 50 раз(а) в 23 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Плохо "Я не люблю ябидничать"

Luis Enrique, плохо что он первым делом сюда полез. Второе плохо что он пишет не зная ситуации. Третье плохо что пишет он пока плохо! Четвёртое плохо - это то что ты пишешь хорошо только в темах критики и прочей белеберды,потому что тоько там можешь хоть на чём то мнение своё основать,в темах связанных с Барсой у тебя хуже получется и сегодняшний пост в трансферах это доказал...Просто ужасный...или наоборот...я бы оформил тот пост как юмористическую статью и на главную,читалась бы на ура,уверен! Пятое плохо - что эти люди сами знают где им писать. Эмиль начал писать тут чтобы все видели что он "как бы" следит за ситуацией на форуме,а значит не должно быть постов подобных твоим,о безнаказонности некоторых!
Бля я не сдержал слово что писать тебе не буду, но бля рамки какие-то можно выполнять??? Тема тебя не касалась,она касалась только двух человек из команды сайта. Сказал спасибо,хорошо Эмиль будет знать что ты его поддерживаешь,но постами влезать не надо было! Заметь никто не влез в разговор в течении 25 минут,хотя наблюдало 8 человек точно и только ты,"Робин Гуд" начал вмешиваться.:anger:

Цитата:
Я не люблю ябидничать
))))
это смайлы ухмылки

Последний раз редактировалось McGrady, 23.04.2007 в 03:06.
Offline   Ответить с цитированием