Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007 в 01:01 Цитата выделенного #86
McGrady
***
Аватар для McGrady
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 50 раз(а) в 23 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А я знаю что ему сказать))) Человеку было абсолютно пофигу на всё и всех, кто писал тупость на форуме.Причём не субъективную, а объктивную и это КРУТО! Мне повезло,я сним познакомился до того как он ушёл,иначе я и не познакомился бы с ним вовсе. Были разногласия у меня с ним первоначальные,но я ему нормально объяснил что и как,он меня понял,он мне объяснил,я его понял и ВСЁ товарищи!!!! Вот он становится не сволочь,которая на всех писдит,а автор,со своей мыслью и что ещё более значимо-знаниями!!!
Хотя нет...Есть ещё одна черта,которая не присуща многим на форуме-он идиолог!!! Он видет в Барсе не клуб,а жизнь,со своими традициями и укладом! Честь и хвала ему в этом,потому как он один из нескольких,кто думает из этих соображений. А так сложилось в истории, что КУЛЕС дорожат своими традициями и идеями и не прикланяются попсовой моде...будь то благотворительность или что-то другое.
Вообщем жаль что он ушёл,потому что теперь писать будет гараздо скучнее и неинтересней...Радуйтесь "демократы"...не увидите вы болше его постов и статей,да и моих немногочисленных меньше станет.
Кстати,кого-то огорчу а кого-то обрадую-это было его предпоследняя мысль на сайте...Ждите статью,очень интересную и оригинально написанную...

Последний раз редактировалось McGrady, 24.04.2007 в 01:05.
Offline