Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2007 в 19:54 Цитата выделенного #17
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Название: х*й его знает, не придумали
Состав: Радик Гайсен (не перепутать с Гейсеном), Роман Барабу (не перепутать с Барабановым), Макс Дворецкий, Саня Погонин, Никита Сергеевич Куприн, Паня Лаврухин (не путать с Галей Лаврухиной), Лео он же Лёха, он же Месси, он же Джефф Харди, он же Харди, он же я, короче и Алексей Анатольевич Корчуганов, (для вас просто Алексей Анатольевич).
Стадион: Центральная арена «Леса»
Зрителей: 0 ….
Судья: нету
Оценка матча: 15 ну мы стока забили

Тайм под названием "1"
Тайм начался спокойно, обменялись атаками. Минут через 10 Паня на левом фланге принял мяч, скинул мне и я метров с 7 забил первый гол в матче. Хочу отметить что вратарь команды соперника играл наверно в горячею картошку, взял мяч в руки, упустил, перекувырнулся, чё он там ещё сделал фиг знает, короче 1-0. Затем парочку мини шедевриков заколепал Паня метров с 20 на правом фланге ударив в дальнию 9. Что там соперники делали известно тока миксу, так как с 3, 2 и 1 метра не забивать могут тока "Самедов, Гудьонсен, и .......... Погонин ". Короче мы атаковали, наша команда лучше смотрелась, я бы так сказал, мы реализовывали что у нас было. кстати. Лаврухин забил красаву после моей подачи с углового ударив головой, потом мяч полетел в штангу, и в ворота. Короче после первого тайма .... 6-0....

Тайм под названием "2" или разгром команды Жданова.
Собственно говоря описать мало что могу, помню что Макс всё поле прошёл и метров с 5 выше ударил. Потом Макс был более удачлив забив головой с 4 метров после подачи Пани с левого фланга. Я отметился голом, отобрав мяч около своей штрафной площади, набрал скорость, обыгрался с Максимилианом в стенку, и пустил мяч над вратарём в стиле Хенрика Ларссона. Вот такой я крутой.
Короче как уже сказанул микс 15-5. Мы выиграли.

ЗЫ хочу отметить что если бы не великолепнейшая игра в защите выше указаного Погонина мы бы точно сыграли в сухую.... 15-0....

ЗЫЫ про Саню шутка...
А вот моё КПД 2 забитых и около 4 голевых пасов...


Автор: Погонин Александр&Корчуганов Алексей
©barca.ru 2005-2007. Все права защищены.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием