Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007 в 21:18 Цитата выделенного #49
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

laantane,
Почему нулю то равна вероятность совпадения циклов?Вероятность не только нулю не равна,она бесконечно велика,по одной причине-границы нашей вселенной абсолютно неизвестны.Известны границы нашей галактики,известно нахождение двух соседних галактик и всё,абсолютно всё,то что находится на расстоянии скажем 1000000 световых лет совершенно неизвестно,там например может находиться цивилизация в точности по развитию как наша и точно также технологии этой цивилизации не позволяют просто долететь до нас например,а так как выдвинута гипотеза о бесконечности вселенной,то вероятность(даже с математической точки зрения)нахождения ещё разумной жизни просто огромна... также в миллионе или более световых лет может находится и превосходящая по разуму цивилизация,шансы её присутствия тоже огромны.Нам видна не только планета,а атмосфера на этой планете,которая эдентична нашей,а так как атмосферы эдентичны вероятность развития подобных нам организмов тоже велика,ведь внешний вид да и вообще облик людей формируется атмосферой.О спиралевидном строении пространства есть только гипотеза,которая ещё не доказана,этим всем делом Энштейн занимался,его целью было создать возможность перемещений во времени,он утверждал что всё воспринимаемое нами имеет предел этого восприятия этот предел-скорость света.Всё что выше скорости света не может быть воспринято ни одним существом с нашей планеты,он как раз исследовал то,куда денется тело превысив хоть на тютельку эту скорость,и предложил теорию существования параллельного мира.Потом развил целую теорию параллельных миров,которую закончить не успел,по причине смерти,не успел досчитать самое главное уравнение,которое по мнению современных учёных не имеет решение методами обычной математики.Вообще эти его работы на заре жизни по пространствам мирам и материям очень интересны,я когда этим увлекался,меня просто не оторвать было... а вот техническое обеспечение мощностей энергии сравнимых с термоядерной не совсем на мёртвой точке-английскими учёными была недавно создана модель термоядерного реактора,в котором по идее уже возможно сталкивать ядра,проблема осталась в создании надлежащей температуры для этого процесса,на земле такой температуры нельзя достичь,даже при течении самой сильной обычной ядерной реакции.Скорее всего такие далёкие полёты станут возможными быстрее благодаря достижениям в техническом оснащении,нежели чем в научном обосновании.Я тоже считаю что развитие нашей цивилизации должно быть основано на поиске и колонизации территорий с пригодной атмосферой.А исходя из теории Энштейна,даже на нашей земле может существовать не один и не два,а бесконечное множество миров,которые существуют просто с разными скоростями...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием