Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007 в 14:37 Цитата выделенного #495
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Ну, вот как я вижу МЮ в новом сезоне))

В воротах в новом сезоне скорее всего будет стоять именно Фостер. Ферги был очень недоволен Ван Дер Саром в финале Кубка Англии, и ходили слухи, якобы Сар уже точно будет №2. Но вот только Фостеру была сделана операция недавно, и начало сезона он пропускает.

В защите всё как в прошлом году. Жаль, что Хайце может уйти. Он сильнее Эвра, мне кажется.

В полузащите: справа Роналду, слева Нани. Гиггз уже в возрасте, и Ферги не скрывал что Нани - замена Гиггзу.
Заменить Скоулза призван именно Андерсон, так как он центральный полузащитник, но никак не фланговый (как сказал Laziale). Андерсон ещё очень молод, следовательно, весь сезон на высоком уровне не отыграет. Думаю, Харгривз - Кэррик будут действовать в центре.

В нападении, конечно же, Руни. А вот кого купит МЮ к нему в пару - большой вопрос. Претендентов много: Анелька, Торрес, Дефо, Хунтелаар, Алвеш, Куальярелла. Чаще всего в новостях фигурирует именно Торрес. Ателтико не попал в еврокубки, и поэтому Торрес, вроде как, сам не прочь уйти. Другое дело, Ливер тоже положил на него глаз. И тут будет борьба. Сумма отступных за Торрес - 27 миллионов (по контракту). У Бенитеса денег таких нет. Однако, сам Торрес предпочтёт Ливер, так как там играют его соотечественники (В МЮ испанцев вообще нету)

Так что, ещё не вечер
Offline   Ответить с цитированием