Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007 в 06:11 Цитата выделенного #177
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

В этой теме я смотрю все на столько перевернуто и показано что я такой конченный падлец что просто руки опускаются. Я никогда не сталкивался с этим, когда мои слова настолько искажаются. И ответить нечего, хотя безусловно тот же Раф действует талантливо, я как великий провокатор просто не могу этого не признать.

Цитата:
Сообщение от Evidence
Любой пользователь Barca.ru имеет право высказывать своё мнение. И вы, ENRIQUE, с этим ничего не поделаете.
Я ничего не этим не собираюсь делать. Это прекрасно.
Цитата:
Сообщение от Evidence
То, что я являюсь на данном ресурсе переводчиком новостей ни коим образом не касается господина ENRIQUE. Он может выразить мнение о моей работе, но не в такой форме. Это сообщение носит форму расисткого оскорбления, что недопустимо в приличном обществе. Видимо, г-н ENRIQUE не считает форум Barca.ru местом, где следовало бы следить за выражениями. Очень жалко, что на уважаемом сайте имеют место такие оскорбления, которые преследуются законодательными органами Российской Федерации.
Эта была просто шутка. Я уверен ее многие поняли. И воспринимай ее пожалуйста как шутку. А я буду воспринимать за шутку то, что меня пытаются обвинить в том, что объектом своих расистских выпадов я выбрал обычного россиянина, жителя города Москва.
Цитата:
Сообщение от Evidence
Здесь, уважаемый Супер Модератор сравнивает меня с работником цирка. Слово "клоун" имеет двоякое значение. С одной стороны - это профессия, но с другой - шут\посмешище, что может являться унижением достоинства человека.
Нет, конечно в моем значении это просто артист цирка.
А теперь я приведу некоторые твои высказывания… А, страшно?
Offline   Ответить с цитированием