Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007 в 15:49 Цитата выделенного #185
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Вся эта история мне многим напоминает времена когда админом был Рон. Каждый считал своим долгом скзать что-то нелицеприятное в его адрес. Все это наэывается, как правильно недавно сказал Энрике, эффектом толпы, не иначе. Эффект толпы он по сути своей до блевоты примитивен и не обьективен. На Рона это все же подействовало и он стал отвечать на это все не адекватно. В вину я это ему никогда не ставил, имея в виду его возраст и всю ситуацию и ажиотаж, которая сложилась вокруг его персоны. Параллели проводимые мной не случайны, ибо ситация сейчас многим схожа. Есть группа людей, она не многочислена, которая любыми методами и способами пытается вывести из равновесия старожилу этого фрума с-м Энрике. Зачем им это надо не понятно, да и вникать не особо то хочется. Просто зачем им это все надо? За справедливость что ли боретесь? Лаантане сказал правильно, форум просто деградирует семимильными шагами. Те темы которые создаются в курилке просто ахтунг полнейший. Недели 3 назад я этот раздел почистил, так некоторые члены КС такой тирадой разошлись, Кила, Плюш , что меня это удивило. Ладно, Катала исправил мою "ошибку". Форум от этого заметно стал "лучше". Снос всего этого раздела курилка конечно дела не исправит. Вся проблема, хотя нет, причина, в контенгенте лиц, которые здесь собрались. Основная их часть от 14-17 лет. Вот собственно и весь ответ. Меня вообще нынешнее поколение людей данного возрастного цензора просто вымораживает. Что с вами, дети? Вот собсно и все что хотле сказать.
З.Ы. дети, не обижайтес на меня.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием