Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008 в 20:40 Цитата выделенного #7
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Мне кажется что вообще Медведев не лучшая кандидатура,но если выбирать из тех кто представлен,то он предпочтительнее остальных,хотя Зюганов тоже ничего... при Путине так и не наладилась система органов правопорядка,по прежнему бандитизм и дикое взяточничество,так же огроменный отток лиц кавказской национальности в Москву,их так много,что пора уже ставить вопрос на государственном уровне это на самом деле уже на уровне бедствия целого города и саме интересное в том,что всё это видно невооружённым глазом и Путин и Лужков это прекрасно знают и при всём при этом нихера ничего так и не сделали,совсем ничего,даже самой малости... Путин твердит постоянно одно и тоже: расовая неприязнь,расовая неприязнь,нельзя развивать расовую неприязнь,а столица всё это время потихонечку чернела от выходцев с кавказа,сейчас реально чёрного населения в Москве 40%,это на мой взгляд просто фатальные проценты,по информации,если не ошибаюсь тасс.... вот этот фактор я считаю Путину уйдёт в огромный минус,и ещё мне кажется что Медведев этого вопроса вообще касаться не будет,так что за будущее страны мне становится как то совсем неспокойно... :good:
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline