Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008 в 02:27 Цитата выделенного #133
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

А я за Локо, там играют игроки, которым я очень симпотизирую. Это Алексей Яшин, который столько лет бессменно олицетворял в сборной представителей НХЛ, и именно он показал им всем пример, иной раз в одиночку приезжая в сборную из всей той плеяды заокеанских звезд, которые радовали глаз исключительно заокеанского же болельщика. И конечно же, молодой вратарь Семен Варламов, на которм в начале сезона поставили такой жирный крест, что даже не верилось, что он еще заиграет, а он молодец, получил приглашение в сборную, его ждет недождется американский Вашингтон, мечтающий о нем, как о своем вратаре, да и в составе своей команды он не только половина, как принято говорить про вратаря, но и возможно даже больше. Ведь в финальной серии Локомотив побеждал лишь в тех матчах, когда Семен оставлял свои ворота в неприкосновенности.
А Салават демонстрирует гораздо более привлекательный хоккей, тут нечего скрывать, вот только было бы очень глупо, если бы команда, которая обладает лучшим составом на сегодняшнй день, не показывала такой игры. Ведь онипотратили на приобретение игроков такие деньги, что с таким бюджетом вполне смогли бы тягаться даже с заокеанскими грандами вроде Детройта или Рейнджерс. Да и называют их из-за этого хоккейным Реалом, что у меня, как у болельщика Барсы не вызывает положтельных эмоций
__________________
Вместе мы сила
Offline   Ответить с цитированием