Тема: Eurovision 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008 в 00:23 Цитата выделенного #25
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ну что, скоро начнется. ИМХО победа Билана будет позором для всего конкурса и для России, потому что тогда мы в очередной раз убедимся что все куплено. То что он едет второй раз подряд уже возмутительно, огромная страна, а на евровидение опять едет этот е*лан! Уж простите меня фанаты этого исполнителя. Единственное, что будет действительно интересно, это участие в номере Плющенко, фанатом которого я являюсь после программы "звезды на льду", где он выступил в роли ведущего.

А почему не может победить Билан, если выступит лучше всего и его выберет Европа? Да, эта Европа не спросит твоего мнения, а будет голосовать за лучшего по их мнению, но это не означает что эту Европу купили, раз она не разделяет твою точку зрения о Билане.

И почему позор России? Я лично буду рад, если победит человек из моей страны. Что в этом плохого? В том что это Дима Билан?

У нас в стране вообще отношение к поп-исполнителям потрясающее. Люди, не представляющие в этой жизни из себя ничего и главное, ничего не добившиеся позволяют себе такие выражения, что их читать стыдно, не то что произносить. В чём причина?

Есть у Люмена хорошая строчка:
"Если ты такой умный, отчего не богат?" - вот ИМХО, именно для таких людей.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline