Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008 в 02:22 Цитата выделенного #25
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Дааа....Тут и жаль Турков, и радостно, что в финал они не прошли, ибо в финале зрелище главное...
Ну с Германией ты врятли увидиш зрелище,с их такой игрой,вот турки могли бы показать зрелище.

Цитата:
Сообщение от Joker777
Жаль турков боролись до последнего, даже в какомто смысле они выглядели лучше и увереней, чем Германия
Ты извини,но ты матч смотрел? Турция переиграла немцев,особенно в первом тайме,другое дело что немцы умеют реализовувать свои моменты,ну и использовать ошибки соперника (в даном случае ошибку Рушту).
Аплодирую стоя Турции за такие невероятные матчи!
Они и в этом матче практически спаслись,но мне кажется надо было на 90-й минуте туркам делать счет 2-2
Вобщем турки молодцы,провели хороший турнир,отдельные игроки в отдельных матчах очень хорошо показали себя,особенно мне запомнились Арда Туран (второй гол Швейцарии и первый гол Чехии),Семих Шентюрк (первый гол Швейцарии,первый гол Хорватии,второй гол Германии) ну и конешно же Нихат в матче против Чехии.
Стоит отметить и тренера Турции Фатиха Терима,который провел отличную работу,как он настраивает,мотивирует игроков!
Ну а Германию поздравляю с выходом в финал,просто, как я уже писал, они умеют реализовувать свои моменты вот и все.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline