Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020 в 16:03 Цитата выделенного #44788
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Было конечно, но ты ж понимаешь, что это всё разговоры для бедных. Пусть Барто трижды пиздабол, поэтому в цивилизованном мире придумали такую штуку как контракт. Там указана дата. И суд рассматривал бы контракт, а не спич Барто по телеку. А Месси, как наивный пацан, видимо всерьёз решил, что слова вне контракта что то стоят. Вообще меня очень удивляет, что при всех деньгах Лео, не нашлось ни одного вменяемого юриста, который бы покрутил пальцем у виска и сказал бы аргентинцу, чтобы тот не выеживался, а соблюдал пункты в договоре. Но человек как будто в своём отдельном мире живёт...

Уверен, у Лео такие юристы, на которых ни у кого из нас тут и денег не хватит. И я уверен, что он с ними советовался при принятии решений. Есть в контракте пункт о том, что он может уйти по окончании сезона - такой же, как был у Хави и Иньесты. Но коронавирус спутал все карты с датами в этом сезоне. Может и пункт там так прописан, что трактовать его двояко можно, т.к. у юристов Месси и Бартомеу кардинально противоположная его трактовка. Дальше оставалось только в суд идти. Лео не захотел судиться со своим любимым клубом.

Без обид, но думаю, если бы он таки пошел на это, ты бы сейчас писал, какой же он гад, что судится с клубом, который дал ему все. Так что он тогда не так сделал? Может быть только благодаря этой ситуации с ним вообще удалось собрать столько подписей за вотум.
Offline   Ответить с цитированием