Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2021 в 21:36 Цитата выделенного #49653
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ResToZ
Veteran, предполагаю до этого еще кандидаты не знали про полную картину в клубе, не был доступен аудит еще
ResToZ, пожалуйста, объясни мне, почему я, да и ты, наверное, читали в прессе про огромные долги Клуба еще ДО выборов.
Почему-то я считаю, что Лапорта, как челвоек, проживающий в Каталонии, да и, на минуточку, имевший уже непосредственное отношение к руководству Клуба, знакомый с Барто и многими из его команды, читающий те или иные, близко расположенные к Клубу, источники, наверное, тоже догадывался, что Клуб в полной *опе. Не так ли?

И, если достойный претендент на должность президента (да-да - не уборщика) Клуба, наверное, должен иметь не только план, по типу, "Все, что говорят про дела в Клубе и Барто - блеф! Он так не мог! Наверняка, меня ждет куча миллиардов на счету и уют в коллективе".

Я вот, про что говорю.

Со стороны же, кажется, что Лапорта, в которого лично я верил как в спасителя, учитывая его опыт работы президентом ФК Барселона и его связи в Каталонии, будет в курсе событий в Клубе и уж подготовится к ним как никто другой!

А, на деле, за несколько месяцев в должности, Жоан пока не сделал ничего, скажем так, значимого, чем можно было бы гордиться, попутно про*бав (по-другому не скажешь) главную и самую большую (за всю, блин, историю) действующую звезду Клуба!

Да еще как!!!

Если некоторых форумчан устраивает то, что творится в Клубе сейчас, ответьте - на хрена было вообще затевать выборы и убирать Барто раньше времени???
Вот, взгляните на настроения (хрен с ним, с составом) перед началом прошлого сезона и нынешние: что кардинально поменялось в лучшую сторону?
Offline   Ответить с цитированием