Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013 в 17:24 Цитата выделенного #95
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Достали тут некоторые все хреновые игры Барсы списывать на физическую усталость игроков. Как будто игроки других команд вообще не устают.
Наши последние четыре сезона даже близко ни одной из команд не снились. Нас даже начали называть лучшей командой в истории. Не бесплатно все это, игроки платили физикой и психологией. А теперь подустали, нужно больше и чаще отдыхать. Рационально расходовать силы, ибо до весны еще далеко. В прошлом году до весны мы шли идеально, а потом нас неоднократно изнасиловали. Против природы не попрешь, я помню как футболисты обещали в ответном матче Баварии все исправить, но сил просто угнаться за немцами не было, их лошадиный прессинг но позволял даже близко приблизиться к штрафной. В общем я к тому, что нашу команду не корректно сравнивать ни с кем другим, с Баварией если только, и то только через сезона 3, когда они наедятся вдоволь и тоже станут выжатыми и вареными. Никто не сможет держаться на троне больше 4 сезонов, всегда приходит спад.

Руководство делает все, чтобы амортизировать падение и выровнить положение вещей. Экономия сил логично в приоритете. Но вы конечно не обращайте внимание. В смысле вы обязаны это терпеть?? "Я стал плоть от плоти болельщиком Барсы когда она рвала и метала, почему я должен терпеть спад и перестройку?! Только победы мне, су*а! А то буду болеть за другую команду к херам! Я не собираюсь смотреть на говнопедро, на кривого Санчеса, Хави старое и беспомощное полено и т д. Купите мне Агуэро, Ройса, Хуммельса, Луиза, Т.Силву. Тогда дела поправятся, все просто!".

По крайней мере все выглядит именно так. Какой-то детский лепет. Не понимаю правда зачем я кому-то что-то доказываю.
__________________
Offline   Ответить с цитированием