Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007 в 19:25 Цитата выделенного #8
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Я снова вынужден обратиться к администрации,со следующим вопросом.
От 25.04.2007 10:49:46 мне была снята репутация (-3) за сообщение в разделе FC Manchester United,неким McGrady,комментарий к этому действию выглядел следующим образом: "Обещанные ".Сообщение за которое поставили минус выглядело следующим образом:"Вот на Ронни это идея,неплохой был бы вариант Милан конечно молодцы,но у меня ощущение что дальше идёт Манчестер..." - это реакция на идею юзера,и мнение по поводу сильнейшего в паре Манчестар-Милан.Весь смысл в том что это действие McGrady я расценил,да думаю и другие расценят,кто прочитает, как чистой воды провокацию,причём далеко не первую именно в мой адрес.За последнее время на форуме была огромная куча всевозможных разбирательств,ссор и т.д.... я устал от всего этого,мне не хочется больше разбираться с кем бы то ни было,хочется в мирной обстановке обсуждать клуб,действия же этого человека,как модератора,по отношению ко мне всё время направлены на то что бы вывести меня из равновесия и из себя и начать снова ссориться,чего я просто не хочу.Я устал от провокаций с его стороны,я прошу администрацию принять меры в отношении этого модера и прошу лишить этого человека прав модератора форума.Когда во главе сайта находится человек,имеющий полномочия модератора и лично провоцирующий юзеров,выводящий их на ссору,это я считаю просто недопустимо,это надо прекращать,прошу администрацию со всей серьёзностью отнестись к моей просьбе...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием