Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2022 в 10:02 Цитата выделенного #54549
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
AK1983, я то историю не знаю, влюбился в футбол Вальверде и начал болеть. Главное чтобы ты сам верил в то что написал. После очередного позора в Европе вспомним, обсудим

Я понимаю о чем ты говоришь. Ты думаешь меня не достали позоры в Европе? На самом деле дичь творится с командой. До последних 10 лет такого не Было с Барселоной.

На моей памяти было 4:1 от Валенсии и 3:0 от Челси в 2000 и то потом Челси разбили на Камп Ноу. Затем если вылетали то более менее достойно.

А последние 10 лет просто чума какая то. Если Баварию в 2013 можно списать на болезнь Тито( царствие ему небесное) то потом все творилось с командой начиная с последнего сезона Луис Энрике просто позорище.

Но мы не можем судить об успешности команды только по Лиге чемпионов. Параллельно с этими позорами в Европе, Барселона вполне успешно играла в Испании. Постоянно брала разные титулы кроме 2014, 2020 и 2022. Поэтому я и говорю, что Барселона практически всегда ведёт борьбу за титулы.

На счёт Европы. Я лично дико хотел чтобы в этом сезоне Барса взяла Лигу Европы. Даже несколько ради чашки, а больше для психологии чтобы наконец то скинуть это клеймо лузеров. Но видимо не судьба.

Надеюсь уже этим летом Лапорта и Алемани проделают хорошую работу по усилению состава. По сути через 20 лет Лапорта должен сделать то что сделал в 2003 году когда 14 человек отправил на выход с Барселоны.
Offline   Ответить с цитированием