Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013 в 12:03 Цитата выделенного #307
Revan
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Мдэ, не успели немцы показать что-то стоящее, как Клоппа и Хайнекеса считают мегатренерами. Не знаю какой там тренер Тито, но он должен был знать и понимать одну вещь, о которой, как мне кажется, Гвардиола с ним говорил в последний свой год: команду нужно перетряхивать и перестраивать. Мне кажется что этого не произошло не по причине того, что Вилланова "недалекий тренер". Касаемо мотивации, понятно что тяжело себя заставить что-то делать когда ты в 25 лет выиграл больше чем многие заслуженные легенды футбола, но глядя на Тотти и Гиггза, я отказываюсь понимать Пике. Всецело не пойму отсутствия яиц у всей команды. С Миланом их не было, был Месси который вытащил игру, и если забил бы тот, из-за кого меня в очередной раз обозвали "расистом и антитолерастом", то хрен бы мы увидели такой позор. Нету в этой команде человека, который всем раздаст пи***лей. А без них мы видимо жить не можем. Кстати к мысли про карликов: при Райкарде в Барсе играли Маркес, Эдмилсон, Пуйоль, Дзамба, Тюрам, Милито, Хенк и каждый угловой превращался в настоящую пытку. И точно также все говорили что у этой Барсы полный ахтунг со стандартами!
P.s. Тито должен остаться.

Я честно говоря и без Баварии в этом сезоне позор увидел, когда Барса летела Реалу у себя на Камп Ноу со счетом 3-0 показывая такую же безвольную игру как с Баварией, а перед этим проиграла Милану со счетом 2-0.

В этом сезоне Барса не выиграла нормально ни одного важного матча, а с Реалом вообще проиграли всё что было можно. Виланова уже в достаточной степени продемонстрировал свою бездарность, очень сомневаюсь, что в следующем сезоне ситуация улучшится, скорее Росель с Вилановой выкопают Барселоне яму ещё глубже.
Offline   Ответить с цитированием