Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2021 в 20:30 Цитата выделенного #51705
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Наверное открою тебе маленький секрет но тренеру всегда платят неустойку в случае увольнение.
тот еще секретище))
тут ,видишь ли,я имел в виду не только неустойку Куману,но и неустойку катарскому клубу, и какое то очень сладкое варенье Хави,которого, на угоду всем, сейчас Лапорта втаскивает таки в клуб(подозреваю что там очень сладкое оно будет,уж больно долго уговаривали).Поэтому это будет такая типа неустойка умножить на три))) И это при всем при том,что нам постоянно говорят о нищете и долгах клуба,вот тут я и вижу нелогичность всего этого
Цитата:
Сообщение от AK1983
Хави берут не чтобы попасть в топ 4, а чтобы наконец то наладить игру. Нам нужен не временщик, а человек который научит играть команду в футбол
всегда тренеров берут именно для этого,открою тебе тоже секрет))))
для того чтобы учить-нужен хотя бы стабильный набор игроков во всех линиях,а дальше я не буду уже перечислять то,что ты и сам не хуже меня знаешь про наличие у нас в составе достойных и главное перспективных для обучения. Молодежь то конечно есть,но этого мало и на этом сейчас не уедешь. Нет элементарно тех. кто начнет хотя бы в створ ворот бить.А надо начинать бить в створ ворот,и не завтра,а уже сейчас, иначе можно с обучением не вписаться в зону ЛЧ,и тогда уже и учиться то никто не захочет в Барсе.
И все равно хочется мечтать и надеяться, что вот сейчас таки придет волшебник,и эх,заживем
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием