Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013 в 04:51 Цитата выделенного #70
AJAХ_fritz
Аватар для AJAХ_fritz
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 204 раз(а) в 103 сообщениях
Деньги: 1450$
 
По умолчанию

Худший матч в исполнении команды начиная года так с 2005-ого. Я имею ввиду атакующую составляющую. Ну ладно бы не свезло, бывает, что мяч откровенно не лезет в ворота, но такое игровое и тактическое бессилие честно говоря, неприятно удивило. За весь матч один момент с выходом Фабрегаса, и это против команды, которая на этом же поле проиграла 0:3 Вильярреалу. Я, возможно, ошибаюсь, но не припомню, чтобы вратарь Осасуны хотя бы раз вступил в игру. Получается, в створ ударов не было вообще. От атакующих игроков всех без исключения мяч отскакивал как от деревянных Погребняка или Дзюбы, и складывалось такое ощущение, что без Месси в атаке складывается творческий тупик. Печально наблюдать такое, но ничего не поделаешь, весь сезон пройти на одном дыхании нереально. Естественно, с Мадридом будет и другой настрой, и больше вариантов для созидания. Но и оборона, считаю не прошла сегодня достойной проверки, всё-таки атака у Осасуны совсем печальна. В общем, соглашусь с мнением fingа - истинная проверка будет 26-ого октября, и там то мы и увидим, кто чего стоит.
Offline   Ответить с цитированием