Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010 в 23:56 Цитата выделенного #1123
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Да и то, пристают, хотят познакомится, а не суют руки под юбку показать свое Я, свой нрав.
Сань, я тебя понимаю прекрасно, я и сам их тепрпеть не могу. Даже армян наших местных чурок чалтырьских. Ну не перевариваю! Самоуверенные, самодовльные мрази с очень завышенной самооценкой. Знаешь сколько я с ними конфликтовал? Кто-то тут говорил, то не видел как "они" друг друга бьют. Я скажу так, это реальность. Потому что для дагов, ингушей, абхазов, чеченов даже некоторые народы кавказа враги и не свои. Убийства происходят там ежедневно и не думай, что только русских людей. Даже в армии сразу видно, где нормальные мусульмане, а где уроды дикие. Надо учиться их разделять, а тех, кто позволяет себье многое - наказывать.

Когда осетиину даешь грамоту, а ингушу выговор, он задумается, почему я такой херовый? А если есть гордость хоть немного или чувство собственного достоинства, то он изменится.

Опять же у нас есть чеченец. Очень хороший парнишка. Тихий, спокойный, исполнительный. А есть чалтырьский армяшка, которого я сам лично не перевариваю. Все относительно. в семье не без урода
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием