Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010 в 00:56 Цитата выделенного #1125
Maga5
m-jey Image Hosted by ImageShack.us
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 244
Сказал(а) спасибо: 2,214
Поблагодарили: 288 раз(а) в 133 сообщениях
Деньги: 40630$
 
По умолчанию

Что же сейчас в стране начнется? Вырезать будут друг друга тут и там. Цель вчерашней акции явно достигнута. Даже здесь споры начались.



Вы представляете я - ингуш. И вы просто не поверите, но я нарушение большинства стереотипов о Кавказе.
  • И в тридцатиградусный мороз не спускаю куртку, чтобы было видно надпись на спине "Ингушетия". (Что за дебилизм эти футболки, Боже мой)
  • Я не ношу нож, травмат, гранатомет и т.д. в кармане. Хотя после вчерашнего задумался. Идти домой от метро было жутко.
  • Я ненавижу, когда танцуют лезгинку в метро (благо, это запретили)
  • Мне безумно стыдно, когда прикрываясь Всевышним, некоторые "люди" убивают людей по корыстным целей (как своих, так и чужих)

Я всегда стараюсь действовать по морали. Родился в Москве, вырос в Кисловодске с людьми самых разных и распостраненных в стране национальностей. Поэтому никогда не забываю о чести. Никто из людей знающих меня не сможет обвинить меня в любом проявлении национализма, эгоизма или аморальности.

В 16 с лишним готовлюсь поступить в МГУ на философский, знаю английский, ингушский, чеченский, и активно учу сербский, ибо очень нравится культура этой страны. Играю на гитаре и клавишах. Так почему я меня называют ч*ркой, если далеко не каждый Русский (рвущий на себе майку при произношении это слова) может сказать тоже самое про себя?



Пожалуйста, люди, не делайте поспешных выводов и, если вам что-то непонятно из поведения (То, что реально непонятно) я приложу усилия, чтобы объяснить.
Offline   Ответить с цитированием