Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013 в 10:23 Цитата выделенного #385
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Kuanysh_
Некоторые тут считают что их мнения это постулат.
Если Вы думаете что такая команда как Барса не может продать игру, то глубоко ошибаетесь. У каждого есть своя цена. А учитывая долги которые есть у клуба, это вполне вероятно.

О том что эта игра была продана и слита по указанию УЕФА лишь мое мнение и предположение того что произошло в тот вечер. Или вы думаете что Барса не могла ничего поделать против Баварии????? Даже Сарагоса в игре против Барсы нанесла нам 8 ударов по воротам, команда которая классом на порядок ниже Барсы и та билась, старалась забить. Поэтому я высказал предположение что матч был сдан. Не думаю что игроки за один день разучились играть в футбол.
А подкупают не игроков, а руководство, а что работодатель скажет делать, то и делает работник.
Я вот как практикующий юрист скажу, что в моей практике были такие дела, когда мне руководство говорило что нужно проиграть процесс, и я делал все чтобы проиграть, вернее не делал ничего такого чтобы выиграть его.
да у Барсы в этом году нет игры, вспомни наши многие игры в ЛаЛиге, с ПСЖ и Миланом, где плохо мы играли особенно без Месси. вчера его не было, не в форме и против нас вышла самая физически и функционально сильная команда Европы на данный момент. я бы мог понять, если бы мы до этой игры играли бы отлично, а вчера встали, но это у Барсы системный сбой.... Барса и Реал сожрали сами себя своей безумной гонкой между собой, а в этот момент подкралась Бавария с Боруссией (голодные злые волки) и скинули зажравшихся старых львов с вершины! вот весело будет, если Барса и Реал сделают кабэки
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием