Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2022 в 14:10 Цитата выделенного #53986
OùmonÉquipe
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
По Араухо ситуация такая. Сейчас встраивается шкала зарплат, как в Баварии. Каждый игрок попадает в определённую группу, плюс наши финансы поют романсы, поэтому сейчас мы не можем платить много.
Фати, Педри, Адама все пошли на снижение. У Гави есть предложение в 8 лямов от ПСЖ. Он даже не рассматривает уход из клуба, и подпишется на меньшие условия.
Если Араухо готов отказаться от первоначальный условий контракта, то пускай уходит.
Из-за Хави клуб поимели Сиссоко с Дембеле. Давайте ещё прогнемся под Араухо. Он не может сейчас получать больше Педри.

И это полная чушь, что клуб не занимается усилением защитной линии.
Уже есть предварилки с Аспи и Мазрауи. Возобновились переговоры по Кристиансену.
На левый флаг скорее всего купят Гримальдо
В случае уходов возможна покупка ещё одного центрального защитника.

Обязательна покупка одного топ цз, Спорт пишет, что Хави просит купить Кунде. Если правда, то это отличная новость. Защитную линию нужно серьезно усилять, а не полагаться на всяких Мармолов и говорить, что они будущие топ цз, при том, что они не сыграли ни одного матча в первой команде.
Была бы моя воля, я бы вообще не тратил все деньги на Холланда. Купив его, Барсе тупо не хватит денег на усиление более важных позиций, нам нужны вингеры, цз, фулбэки и обязательно опорник, иначе, если Бускетс будет играть в основе и в следующем сезоне, то я выпилюсь
Offline   Ответить с цитированием