Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013 в 22:21 Цитата выделенного #10
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

@barcaru
Цитата:
Адриану: "Я очень хочу вернуться в сборную и принять участие в ЧМ. С Барсой я должен всем показать, что стою этого."
Цитата:
Барселона этим летом не интересовалась Давидом Луисом. Её целью были только Тиаго Силва и Маркиньос. (md)

Цитата:
Сборная Аргентины с Месси в составе из 30 последних игр выиграла в 19, свела к ничьей 10 встреч и лишь однажды проиграла сборной Венесуэлы 0:1.

Цитата:
Дель Нидо (през. Севильи): "В Севилье Дани Алвеса считают богом. Я бы никогда его не продал, но мы не могли его больше удерживать."

Цитата:
Дани Алвес: "Для многих сборная Бразилии предана забвению. Но команда - пятикратный чемпион мира и всегда должна браться в рассчет."

Цитата:
Пеле: "Неймар - невероятный футболист и ключевой для сборной. Он не может везде успевать. Со своим талантом он должен решать судьбу матчей."

Цитата:
Адриану: "С Баварией мы были измотанными и не могли сыграть в свой футбол. Мы не должны менять стиль, который принес нам столько побед."

Цитата:
Супруга Херардо Мартино приедет к мужу из Аргентины в следующем месяце. Пока он живет в гостинице, как и его ассистенты.

Цитата:
Контракты четырех футболистов Барселоны - Вальдеса, Пинту, Монтойи и Бартры, заканчиваются по окончании этого сезона.

Цитата:
Месси: "Мы стараемся радовать наших болельщиков. Мы нуждаемся в поддержке друг друга и, надеюсь, в этом году вместе будем и праздновать."

Месси: "Расстроен ли я, что не получил премию Лучшему игроку Европы? Совсем нет. Бороться за неё - уже честь. Рибери заслужил победу."

Цитата:
Генеральная ассамблея Барселоны будет созвана 5 октября и состоится днем, перед матчем Барсы с Реалом Вальядолид.

Цитата:
Мартино: "Возвращение Пуйоля говорит о том, что у нас есть защитник, который был нам так нужен. Я безумно рад этому. Капитан возвращается!"

"Пуйоль сможет приступить к полноценным тренировкам на следующей неделе перед матчем с Сосьедадом."

"Месси и Неймар проделали долгий путь, но тренировались очень хорошо. Посмотрим, как они будут готовы к предстоящему матчу."

"Педро провел два полных матча за сборную и мы даем ему немного отдохнуть. Он ведь нам будет нужен на протяжении 9-10 месяцев."

"Не хотим менять стиль. Только пытаемся исключить предсказуемость и показать сопернику, что имеем другие варианты развития в игре."

"Прошло время и теперь мы видим такого же Месси в сборной, как и в Барсе. Он уверен в себе и здесь и там."

"Я никогда не просил не вызывать Месси на игры Федерацию Аргентины. Сам был тренером сборной и знаю, что этого делать нельзя."

"Бейл в Мадриде? Больше ничего говорить не буду после прошлых упреков, хотя мои слова исказили."

"Стиль Неймара провоцирует соперника на нарушение правил. Я ему повторяю, что нужно продолжать игру и тогда тебя станут уважать."

"Бартра наш третий центральный защитник. Но это Барса, а он еще очень молод, как и Монтойя с Роберто."

"Мы много говорим с Месси. Он удивляет на каждой тренировке и в каждом разговоре. Раньше я любовался им на ТВ, теперь вживую!"

Цитата:
Максвелл (ПСЖ): "Барселона хороша для талантливых игроков, таких как Неймар. Нет сомнений, что он там преуспеет."

"Раздевалка Барсы подойдет Неймару, а он, в свою очередь, умеет влюбить в себя окружающих. У него прекрасный менталитет."

Цитата:
Барселона находится среди клубов, внимательно изучающих контрактные обязательства 17-летнего нападающего Челси Ислама Фируза.

Цитата:
Гвардиола: "Заплатить целое состояние за Месси? Мне бы никто такого и не предложил. Бавария так не поступает. Да и Месси счастлив в Барсе."

Цитата:
Мартинес (тр. Эвертона): "Деулуфеу - игрок, которого мы хотим чаще видеть на поле в ближайшее время. Он привыкает быстрее, чем мы думали."
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией

Последний раз редактировалось alx, 14.09.2013 в 01:47.
Online   Ответить с цитированием