Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2021 в 11:38 Цитата выделенного #48989
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Так дело не только в этих завышенных личках или Ковиде 19,и даже не в самих президентах(Барто или Постель или Лапорты),хотя они все же многое решают.Вопрос в том,куда делась игра в футбол?В том футбол который завораживал пол мира,куда делась Команда БАРСЕЛОНА? Она напрочь пропала и уже давно,название клуба есть,набор игроков(имён) есть,лички самые большие в мире есть,стадион крупнейший в Европе есть,талантливая молодежь есть,вроде есть почти Все,ну может зрителей сейчас нет,но будут,а игры в футбол НЕТ и вирус тут абсолютно не причем.Сврю репутацию супер клуба в Европе,Барса потеряла при переполненных трибунах...

Я связываю это с полузащитой. Стиль Барсы - хороший контроль мяча и высокий прессинг, как минимум. С этим проблемы, контроль мяча ничем не лучше, чем у других топ уровня клубов. Но есть и проблески, к примеру высокий прессинг улучшился при Педри и Дейонге одновременно на поле. Однако, учетом того, что Месси не всегда помогает команде, в этом плане он не особо работает. Куман работает над этим, схему тоже поменял, я думаю, как раз чтобы на одного игрока больше было в полузащите. Возможно вернемся к 433 когда Месси завершит карьеру. По предсезонке видно как молодежь отжигает, тот же Гави в 16 очень круто работает с мячом, ловко играет в короткий пас, думаю стиль вернем.
Беспокоит опорная зона и защита. Пике не молодеет а Ленгле любит исполнять) Надеюсь на прогресс Араухо, мне он очень понравился в прошлом сезоне. А вот с Бускетсом надо чтото думать, Дейонга там припахивать нет смысла, в прошлом сезоне он неплохо шел вперед и делал крутые вещи. Надеюсь Буся не сдаст)

Последний раз редактировалось Drew, 04.08.2021 в 11:53.
Offline   Ответить с цитированием