Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016 в 13:21 Цитата выделенного #19676
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну совсем недавно было интервью Суби, где он прямым текстом сказал, что Суарес был целью номер 2. Первой целью был Агуэро. Тоже самое касается защитников. Купили то, что смогли купить, а так хотели других людей. Поэтому нам повезло с руководством

А это имеет значение? Да, Агуэрро был целью номер один и я это видел, а ты понимаешь, что есть такое понятие как игрок не продается, тем более у шейхов. Целью номер два был тоже супер топовый игрок, который на 1000000% попал в обойму. И это факт, значит планирование вариантов было на должном уровне, если опция номер два оказалась настолько успешной. Да, и после финала кубка Испании и отличной игры Матье (как и в двух решающих матчах ЧИ прошлого сезона) для меня он тоже оправдал свое приобретение, пусть и был не первым вариантом нашего штаба.

Так что как раз это доказывает, что работа была проведена достойная и были куплены правильные игроки, пришедшиеся ко двору, только для вас это почему-то очередной повод сказать, что наши что-то не сумели и обвинить их в несостоятельности профессиональной.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 24.05.2016 в 18:46.
Offline   Ответить с цитированием