Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009 в 00:18 Цитата выделенного #18
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Какая основа? Вот мне интересно по вашему когда должен выйти не основной состав? Когда уже все решено? Должен выйти не Барса Атлетик, но должны выйти не те кто сыграли последние три матча....... Мой выбор такой
-------------------Пинто-------------------
Пуйоль(Санчез)---Касерес---Пике---Силвиньо
--------Глеб----Бускетс----Кейта-------
-------Иньеста------Боян------Педро(Гудьонсен)--------

Кстати Пеп может снова выпустить Алвеса, насколько я понял у Алвеса 5 желтых карточек и он точно не сыграет с Атлетиком, а учитывая любовь Пепа к Алвесу, скорей всего он выйдет в основе. Месси ИМХО не выйдет, я однажды в чате написал что узнал от Андре, что врачи рекомендовали Месси сыграть за неделю не больше 120-130 минут, но Туу сказала что для него и это много, а учитывая что за неделю Месси уже провел 270 минут как минимум, не верю в его выход в основе. Место Гудьонсена уверен что не слева, но наверное если при таком составе выйдет Гудьонсен мы или сыграем в два форварда Боян----Гудьонсен, а Иньеста в полузащите, либо Боян сместиться на фланг и Гудьонсен сыграет в центре нападения (насколько я заметил в матче с Атлетико, Эйдур переместился в центр нападения к концу матча, а Это'о в полузащиту), это всё ИМХО, сильно не бить
Кстати Иньеста будет готов к этому матчу? Если нет то бедный Глеб, снова на фланге..........
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием