Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011 в 20:20 Цитата выделенного #2983
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты считаешь оправданно, я считаю что девушке самой не стоит провоцировать и отвечать в той же манере.
Это абсолютно естественная реакция. Если не хочешь нарываться на такую "провокацию", то и не надо морозить. Поверь мне на слово, если на улице ты подойдешь к прохожему и спросишь "сколько", а на вопрос "чего?" с чувством, толком, расстановкой ответишь "СКОЛЬКО? Я непонятно спросил?", то тебя в ответ на такое спровоцируют.


Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты пишешь, что у тебя будет возможность извиниться через 3 дня, а почему за одну грубость нужно извиняться, а за другую нет? Это такие новые правила этикета?
Я упустил исторический момент, когда "будет возможность" стало синонимом "нужно"? Я просто надеюсь, что у мужчины в принципе должно возникать желание извиниться за оскорбление женщины. И это не израильские штучки, так меня воспитали в семье, которая много поколений жила в разных районах современного СНГ. Поэтому считаю обоснованным проецировать.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
И это уж не говоря о том, что ты сам являешся активным участником событий и не можешь выступать еще и в роли беспристрастного наблюдателя...
Это как понимать? Я не могу беспристрастно понять, что с девушками так не говорят?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием