Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2022 в 16:35 Цитата выделенного #56642
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот и сайт починили. Можно итоги подвести
8 новичков, 2 продления, 19 уходов.
Алемани с Хорди, проведена просто титаническая работа по усилению состава.
Многие из нас в это не верили, и считали Лапорту обычным пистаболом.
Лично я очень доволен окном, если бы смогли на флажке привести Сильву, то оно бы было просто бомбическим.
Но капитаны и другие высокозарплатные игроки клуба, просто забили на снижение. Плюс на удивление никому не нужен оказался Депай с Пьяничем. В итоге Силву оставляем на следующее окно.

Что касаемо сделок по защитникам. Много прочитал дерьма про Бельерина и Алонсо.
Что хочется сказать. Мне тоже не нравится Бельерин, так как считаю, что человек уже давно головой в мире моды, и забил на футбол.
Но почитал комменты по нему в твиттере, и стал дышать ровно.
Есть стата(как пишет один пользователь твиттера) по прошлому году, среди правых защей Европы. Там учтено 10 данных.
Такие как перехваты, пасы, пройденные км, точность в навесах, удачные отборы, ассисты, выносы, дриблинг.
Если верить ей, то впереди него только ТАА, Рис Джеймс, Уолкер и Трипьер.
Многие люди болеющие за Бетис говорят, он провёл очень мощный сезон, и входят в тройку лучших правых защей всей Испании.
Плюс короткий контракт, бесплатный трансфер, вменяемая зарплата.
И с какого это перепуга ослабление фланга.
Топового игрока будут покупать летом 23 года, всё идёт по плану.


Теперь по поводу слёз по Альбе. Ещё при барто говорили, что Альба очень жадный, обладающий истеричным характером в раздевалке человек. Никакого соперничества честного, с ним не получится. Особенно у Бальде. ЛЭ в сборной его чередовал с Алонсо.
Плюс с ним честно до этого встречались, и предложили 2 ситуации на выбор - или уход, или снижение зарплаты.
Поэтому Бальде по максимуму наигрывать, Алонсо его подстрахует.
И Алонсо уж не такое ковно, как опять некоторые думают.
Летом 23 будут думать, если Бальде сделает скачок вперед, сделают ставку на него. Иначе купят топа и на левый фланг.
Offline   Ответить с цитированием