Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012 в 09:31 Цитата выделенного #2784
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Не примите за поддержку церкви и власти, меня их взаимоотношения, да и поведение каждой конторы в отдельности тоже напрягают. Я о другом. Эти три е**нашки сделали то, что с успехом происходит вот уже лет 20 у нас в стране, а в последнее время приняло просто чудовищный размах. Они уничтожили все понятия о нравственности и морали в России. Человек с несформировавшейся психикой и идеологией в жизни, а таких у нас почти вся страна, видя это и вспоминая все чему его учили в детстве мамы, бабашки, прабабушки, начинает недопонимать что произошло. С одной стороны церковь - то место которое всегда считалось чем-то теплым, домашним, правильным, место к которому даже отъявленные атеисты относятся как к "чистому чему-то для тех кто в это верит", и с другой стороны закон, в котором за хулиганство вменяется ну ни как не срок в колонии. При грамотном подходе со стороны СМИ, которые все это время делают то же что и три ТП, человек начинает понимать кто говно, а кого надо возвести в ранг мучениц. Пусть сейчас начнется что-то невообразимое (хотя я сомневаюсь), можно к этому относится как угодно, кто-то скажет что власть в очередной раз заступилась за своих, я лично считаю что для сохранения у нашего народа хоть какого-то человеческого облика это очень правильное решение, хотя подчеркну с точки зрения правосудия это абсурдный приговор. Как-то так!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием