Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007 в 21:27 Цитата выделенного #25
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
именно поэтому (мне кажется) испанцы и проиграли.
кто это были? команда третьего Российского дивизиона??? Да там один вратарь отлично играл, даже Йаго не понятно, какого *** делал!:anger: . Какого же мерида, начо, каммачо них не сделали??? И что же этот акиньошка-пидридьошко ничего не сделал? Да это не команда была! Даже в полуфинале и 1/4 самым активным и полезным был Бойан. Хорошо хоть бронзовый мяч дали (хотя если бы играл в финале...). В связи с этим меня очень удивляет ничья с аргами в групповом этапе без Бойана.
Короче, надо ему быстрее попасть в основную команду, так как это - сборище клоунов. И ни Йаго, ни Алекс не меняют моего отношения к ней. А лучше - зарекомендовать себя перед Франком. Насчет судейства: я не пойму, за что вообще удалили Бойана - за то, что его часто по ногам били? Как когда один комментатор сказал, что одному из в будущем знаменитых футболистов (уж не помню сейчас, извините, возможно это о Роне) на юношеском уровне дали желтую за то, что он вынуждает нарушать против себя правила - другим способом его не остановить.
Offline   Ответить с цитированием