Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2021 в 15:39 Цитата выделенного #49351
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
ПС. Брейтвейт вообще не в кассу. Все топ-клубы грабят в своих чемпионатах. Бавария и ПСЖ даже не напрягается грабят. У них там своих Брейтвейтов вагон.
ааа то есть когда грабят середняков так это нормально, а когда между ссобой то это уже зашквар? Когда мы пользуясь правом регистрировать Брейтвейта выкупили контракт когда ТО было закрыто, там Леганес смог кого то купить вместо Брейтвейта? кто для них больше зашкварный Барса или ПСЖ?


Цитата:
Сообщение от NDA
И при этом, эти же шейхи были первыми, которые глушили Суперлигу. Как бы нам можно, а вам - нельзя.
да это нормально, даже если бы Барса была в положении ПСЖ когда море по колено и все устраивает, и был бы у нас самый добрый президент в истории, мы бы точно так же послали всех с этой суперлигой, как мы пользуемся лазейками в законах при подписании Брейтвейта и по*** что там с этим мелким клубом, так и ПСЖ насрать на Барсу если это их устраивает.

Всегда удобнее винить чужих, и думать что виноваты ЛаЛига или Серия А, а вот были бы мы в АПЛ или в бундеслиге, то было бы по другому. Но в первую очередь мы (сосьо, президент, выбирай кого хочешь) виноваты что начали давать такие зп непонятно кому, что имея лучшего игрока на планете, не смогли предложить новичкам идею играть с лучшим, в лучшей команде, а лишь решили что дадим больше денег вот они и остануться, мы же не знали что будет пандемия и прибыль упадет и выйдет что мы 115% от прыбил даем на зп, пандемия же только вчера случилось, а не 3 ТО не прошло чтобы мы любыми способами избавились от всех ненужных.

Целые команды в лице Реала, Барсы и италянцев с сотнями сотрудников на шаге от банкротства из-за того что плохо работали и не имели подушки безопасности, а не потому что законы в Испании и Италии плохие.

Не нужно болеть за ПСЖ, но и зашкварить игрока потому что он за идею не наплевал на свою карьеру и не ждал один год на переподписание, это уже как то неправильно.

Когда Месси говорил что после Барсы пойдет в Аргентину или в МЛС, то всем было понятно что он имеет ввиду под закат карьеры, ты и правда думаешь что у него закат карьеры сейчас?

А на счет бюрофакса, человек не хотел работать с тем начальством которую имел на тот момент и никаких предпосылок что что-то поменяется не было, ведь именно бюрофакс и запустил цепочку событий в следствии чего и Лапорта приехал. Я не говорю что Месси отправляя бюрофакс все расчитал, но можно оооочень любить свою работу, и место работы и быть благодарен всем, но если начальник гандон ты же не обязан остаться на месте если думаешь что начальник не уйдет никуда.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием