Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2021 в 12:14 Цитата выделенного #117
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,093
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Да, результат, как говорится на табло и ничего с этим не поделаешь, оправдывай Кумана или нет. Без его замены, дабы окончательно не уничтожить психологию раздевалки, видимо, уже никак не обойтись.

Однако, игра была лучшей за все время, начиная с начала сезона. И это тоже факт.

Потому, просто бесят высказывания форумчан, которые сами же себя опровергают. Особенно "радуют" по наполнению и последовательности фразы, типа:

1. Команда не вчера ослабла (Месси, Гризз, еще игроки) - неужели Куман не мог подготовиться?!

2. Роберто - слабейший на Земле игрок, но почему бы его не попробовать справа в АТАКЕ?!

3. В полузащите одни зеленые днари, кроме Йонга и Педри - значит, срочно переводим Педри слева в атаку.

4. Куман - днищенский физручелло и пох на причины и т.д. - это же было вчера.(см. п.1.)

В общем, можно еще кучу примеров привести, но, к сожалению, нет времени на полное прочесывание темы.
Я так понимаю в мой адрес твой сарказм? Ты бы лучше внимательно прочитал что я написал перед тем как ерничать тут.

Роберто итак бегал справа. Днарь не днарь но он именно там и играл. Он покрывал весь фланг, вернее пытался. Ты матч хоть смотрел то?? А то такое чувство что для тебя откровение где Роберто вчера играл.

Мое предложение было в том, что если у тебя в команде на данный момент 1.5 нормальных нападающих(Депай и Фати) то надо от этого отталкиваться и не ставить Палку Люка в нападение который даже убежать ни от кого не может.

Педри год назад не плохо слева играл. Если память не подводит с Юве в гостях он как раз слева бегал и разрывал правый фланг Юве.

Моя идея заключалась в том что 3-5-2 изначально днищенская схема. Если ты используешь Роберто справа то точно он не должен в одно рыло покрывать весь фланг.

Ставь 4-3-3 и отправляй играть Педри-Депай-Роберто впереди.

В моей идее мы убираем Люка с поля и двигаем выше Педри. Депай и Роберто итак были на поле. Гави все равно вышел на поле, он так же мог начать матч вместе с Френки и Бускетс в центре поля.

Своими решениями Куман сам вчера себе подписал приговор. Ну ладно выставил такую схему, ну пошло у ребят нормально. Так давай все испортим и опустим Френки в защиту, самого толкового игрока во вчерашнем матче.

При всех проблемах с составом именно Куман вчера соиг матч своими решениями.
Offline   Ответить с цитированием