Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008 в 11:40 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию Лучший игрок сборной России

Давайте обсудим, кто же являлся лучшим игроком нашей национальный команды на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии?

О каждом по порядку:

Акинфеев - в пяти матчах пропустил восемь мячей, но если посмотреть все эти голы, то там были явные ошибки защитной линии, а все что можно было Игорь тащил.

Анюков - Колодин - Игнашевич - Жирков - по-моему это был лучший вариант обороны нашей команды. В первом матче с Испанией не принял участие Игнашевич, во втором Колодин - итог: семь пропущенных мячей. Гусу нужно искать достойную замену на место центрального защитника.

Семак - Семшов - Зырьянов - все ребята отыграли матчи на хорошем уровне. Семак хорошо влился в коллектив и по-моему удачно справился с возложенной на него функцией капитана национальной сборной.

Билялетдинов - как мне кажется на этого парня наложили очень уж большой груз ответственности, с которым он пока не в силах справится. В первую очередь я имею ввиду капитанскую повязку в Локомотиве, оттуда и надо плясать...

Торбинский - приятно удивил меня этот игрок, его старание и труд. Мне кажется у него будет хорошее будущее. Для меня останется загадкой как он все-таки умудрился затолкнуть тот сумасшедший мяч в ворота сборной Нидерландов.

Саенко - все матчи сыграл на достойном уровне. Очень понравился этот игрок, почаще только надо бы его привлекать в национальную сборную.

Павлюченко - реализация моментов слабоватая, но и без того стал одним из лучших бомбардиров чемпионата Европы. Надо работать над реализацией Роме, надо больше забивать.

Аршавин - этот игрок оправдал все надежды возложенные на него. Стал одним из лидеров команды, и главным открытием чемпионата Европы. Очень техничный, быстрый, креативный и без пяти минут игрок Барселоны. Теперь уже один из претендентов на "Золотой мяч" от France Football.

P.S. Сообщения, типа: "лучшим был Павлюченко и Шава" будут удаляться. Пишите более содержательные и информативные посты.
__________________
Offline