Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2022 в 01:46 Цитата выделенного #39
OùmonÉquipe
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Завтра папа Карло научит «маэстро» как надо выходить из предсезонки и набирать очки. У нас основной полузащитник - инвалид, не умеющий бегать, и при этом он лучший из полузащитников в основе. Выходит Де Йонг , которого мы хотим сбагрить и играет лучше всех. Ах да, Хави ведь нужен Бернарду Силва, как последняя деталь в его машине-убийце).

Ей Богу я не понимаю почему Де Йонга не наигрывать на позиции Бускетса, парень такой объём выполняет на поле, что диву даёшься. А отмазы типа «он не понимает основы позиционного футбола, никогда не играл одиночного опорника и т.д» серьезно не воспринимаю, я помню Яя Туре приходил в Барсу, не являясь опорником вообще, в итоге Пеп из него сделал конфетку.
Даже Маркес играл на позиции опорника, а мы все доим из этого Бускетса топ перформансы, ну он же просто ужасен, мало того, что никакущий в обороне, так даже его главный аспект игры теперь стал хромать - игра с мячом! Сколько раз он привозил за прошлые сезоны, это ужас, но никто об этом не вспоминает. Я не понимаю, почему, когда речь заходит про построение системы вокруг Де Йонга, то все говорят, что никто под него ниче строить не будет, а как говорят про старика Бускетса, который еле ноги перебирает, тормозит атаки и убивает всю интенсивность игры, то тут с удовольствием все «гениальные эксперты» говорят, что под такого нереально гениального офигенно умного футболиста нужна тонкая система, чтобы он показывал свою лучшую игру и бла-бла-бла.
Если уж нужно заменить ТАКОГО Бускетса, то я думаю, что с Де Йонгом на его позиции картины хуже точно не будет. Но вместо всего этого его выгоняют из клуба, а Хави даже не пытается его удержать, оставляя его на расправу руководству, которое запускает клеветническую кампанию против нидерландца, классно, че!
Offline   Ответить с цитированием